Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
2628

Фестиваль «The Sun Machine is Coming Down» в Берлине

Фестиваль «The Sun Machine is Coming Down» в Берлине

С 7 по 17 октября просторные павильоны всемирно известного комплекса Международного конгресс – центра Берлина (Internationales Congress Centrum Berlin, ICC Berlin) станут местом проведения международного фестиваля «The Sun Machine is Coming Down».

Основные составляющие этого беспрецедентного по своему масштабу проекта: демонстрация фильмов и видео роликов в режиме «non - stop», театральные представления, концертные и цирковые выступления «вживую», необычные арт - инсталляции и тематические художественные экспозиции нового, адаптированного искусства из области перформанса, общение с популярными песенными исполнителями и мастерами кисти. И все это в течение сеанса продолжительностью в 3,5 часа.

Оригинален лейтмотив столь необычного фестиваля: «Солнечная машина опускается». Это первая строка из легендарного музыкального трека «Memory of a Free Festival» знаменитого английского певца и автора песен Дэвида Боуи (David Bowie).

Данное произведение – дань памяти и уважения бесплатному музыкальному фестивалю, который был проведен 16 августа 1969 года в зоне отдыха Кройдон – Роуд (Croydon Road Recreation Ground) города Бекенхема (город в Большом Лондоне, Англия).

Организатор фестиваля «The Sun Machine is Coming Down»: Berliner Festspielе – организационная структура Kulturveranstaltungen des Bundes in Berlin (KBB) GmbH. В этом году Berliner Festspielе отмечает своё 70-летие. Первыми её наиболее значимыми мероприятиями были Берлинский фестиваль классической музыки (Berliner Festwochen,1951 год) и Берлинский международный кинофестиваль (Internationale Filmfestspiele Berlin, 1951 год).

Устроители и участники фестиваля «The Sun Machine is Coming Down» убеждены в том, что он станет «достойным ответом на вызовы пандемии». 

Дополнительная информация (время проведения мероприятий, программа фестиваля, стоимость и заказ билетов):

Адрес: Международный конгресс – центр Берлина (Internationales Congress Centrum Berlin, ICC Berlin): Messedamm 22, 14057, Berlin.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре