Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
18218

Карнавальная политика

«Бешенный понедельник» прошел. Над чем же смеялись участники и зрители главного карнавального парада? Конечно, не обошлось в этом году и без насмешек над президентом России Владимиром Путиным, который демонстрирует всему миру мощный военный кулак и дряблый экономический бицепс.

Не обошли вниманием карнавальные скоморохи и Ангелу Меркель, представив ее в образе «голубя мира», который больше похож на ястреба. Так канцлер Германии пытается содействовать разрешению конфликта на Украине.

Фото: dpa/F. Gambarini

Также одной из важных тем стали отношения Германии и Греции. На одной из карнавальных платформ в Дюссельдорфе представлена канцлер ФРГ в виде циклопа. В ее единственный глаз целится из рогатки премьер-министр Греции Алексис Ципрас.

Фото: Reuters/ I. Fassbender
Источник: DW.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии