Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
5743

РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

Russian Tourism Roadshow 2012
РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ 12 апреля в Российском Доме науки и культуры состоялась презентация туристических возможностей России, организованная Федеральным агентством по туризму. Такое обширное мероприятие под названием Russian Tourism Roadshow 2012 проводится впервые и после Берлина состоится в Париже и Лондоне.

Участники презентации из первых рук получили полную и самую актуальную информацию о туристическом потенциале Москвы, Костромской, Смоленской, Тамбовской, Владимирской, Рязанской и Архангельской областей, Пермского и Алтайского и Краснодарского края, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Республики Татарстан и Республики Саха-Якутия.

Вечером состоялся официальный прием участников презентации в Посольстве РФ в ФРГ. Также запланирована встреча российской делегации с администрацией туристического объекта Берлинская историческая Цитадель «Шпандау».



Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov)


РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИЯ ПРЕЗЕНТУЕТ СВОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе