16623

«Winterklassik» - новогодний концерт в Alten Neuendorfer Kirche

Всем любителям классической музыки рекомендуется не пропустить новогодний концерт, который состоится 17 января в Neuendorfe Kirche в Потсдаме. Грузинская исполнительница Кристина Гордадзе (Kristina Gordadze) и пианистка Карина Гиланян (Karine Gilanyan) из Армении приглашают совершить удивительное путешествие по миру классической музыки.

Кристина Гордадзе, которая чувствует себя как дома на международной сцене, уже известна в Германии. Ее ясное сопрано и энергичная манера исполнения покорили европейского слушателя. Исполнительница постоянно дает концерты в Германии, Голландии, Франции, России и Грузии. Новогодние концерты в Потсдаме – эта традиция насчитывает уже семь лет.

«Winterklassik» - это целый час невероятной и удивительной классической музыки. Организаторы обещают динамичную, чувственную и захватывающую программу. Проведите этот вечер в компании с Брамсом, Доницетти, Шуманом, Рахманиновым и другими известными композиторами.

Концерт состоится 17 января в 17:00 по адресу Alte Neuendorfer Kirche in Babelsberg, Neuendorfer Anger 9-18, Potsdam. Вход свободный, пожертвования приветствуются. Всю подробную информацию можно найти на сайте www.neuendorfer-kirche-potsdam.de и в социальной сети Facebook www.facebook.com.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.