Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11363

В КИНОТЕАТРАХ ЕВРОПЫ ПОКАЖУТ КОМЕДИЮ «НЕФУТБОЛ»

В КИНОТЕАТРАХ ЕВРОПЫ ПОКАЖУТ КОМЕДИЮ «НЕФУТБОЛ»

12 сентября в кинотеатрах Германии и Австрии начнутся показы спортивной мотивационной комедии Максима Свешникова «Нефутбол».

После перерыва кинотеатры Европы возобновляют показы русскоязычных фильмов на больших экранах. Первой картиной, которую увидят зрители в новом киносезоне, станет комедия «Нефутбол».

В центре сюжета – капитан женской футбольной команды Даня Белых. Девушка с детства увлекалась неженским видом спорта и редко слышала слова одобрения от окружающих. Но, несмотря ни на что, Даня шла к своей мечте. И вот, казалось бы, когда вожделенная спортивная карьера почти построена, всё рушится. Спортивный клуб, за который выступает Белых, испытывает финансовые трудности, главный тренер заболел, а ключевые игроки разбежались. От роспуска команду может спасти только серия победных матчей. Чтобы спасти клуб, Даня обращается за помощью к подругам детства – тем, с кем когда - то она делала первые шаги в футболе. Приняв предложение Белых, девушки бросают вызов самим себе. Им предстоит упорная борьба не только на поле, но и в жизни.

Главные роли в картине исполнили Любовь Аксенова, Полина Ауг, Юлия Топольницкая, Егор Корешков, Роман Мадянов, Марта Кесслер и другие. Съёмки картины прошли в Таганроге на спорткомплексе металлургического предприятия «Тагмет», спортивным консультантом фильма стала полузащитник футбольного клуба ЦСКА и женской сборной России по футболу Ксения Коваленко.

Режиссёр фильма Максим Свешников о своей новой работе говорит: «Изначально у меня было много стереотипов по поводу женского футбола. Именно поэтому картина и получила название «Нефутбол». Но в ходе работы над фильмом моей целью стало доказать, что женский футбол ничем не хуже мужского».

«Конечно, мы в принципе рады тому, что российское кино возвращается в европейские кинотеатры. Но особенно приятно начинать сезон с таких жизнеутверждающих фильмов для семейного просмотра, как «Нефутбол». Это картина про мечту, цель, волю к победе, ей не чужды и современные веяния о меняющемся положении женщин в обществе. Уверены, что зрители оценят фильм по достоинству. С нетерпением ждём всех в кинотеатрах!» - отмечает директор компании-прокатчика российского кино в Европе Kino.Kartina.TV Ольга Рогаченко.

Кроме Германии и Австрии прокат фильма планируется так же в Швейцарии, Испании, Люксембурге и Норвегии.

Билеты можно приобрести здесь: https://kinokartina.tv/movie/nefutbol/seances/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.