Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
25970

8,9 и 10 октября Smart-Forum - не только обучение, но и общение!

8,9 и 10 октября Smart-Forum - не только обучение но и общение

Когда человек приезжает на новое место он совершает массу ошибок. Вкладывает деньги в бизнес, который не приносит доход. Не может найти адекватную для себя среду. Не может найти себя в новой реальности. Берлин очень комфортен и это вводит в заблуждение. Наши представления сформированы в другом мире с иными этическими и эстетическими представлениями. Проще говоря, с другими ценностями. Зачем изобретать велосипед в городе велосипедов.

Здесь уже живут и работают специалисты мирового уровня, которые вместо интуитивный исканий могут предложить дельные и точные советы, помочь быстро адаптироваться на новом месте .

Мы решили собрать в одном месте специалистов и аудиторию, которой нужно получить качественную и проверенную информацию из самых разных областей и назвать это Smart Forum.

Smart Forum, который уже во второй раз проходит в Берлине в октябре ( первый, весенний прошел с огромным успехом) служит для адаптации людей к новой реальности. По сути это даже не адаптационные курсы, а то, что называется лайф коучинг- возможность посмотреть на себя со стороны и найти место в новой жизни и новом городе.

Известные пражские дизайнеры расскажут о формах современной коммуникации. Откроют секрет, как создать правильную " обложку" для вашего бизнеса. Поскольку бизнес все больше пользуется интернетом, слушатели узнают о том, как правильно запустить собственный сайт, сделать его понятным , удобным и информативным.

Член жюри Каннского фестиваля рекламы поделится самыми свежими маркетинговыми кейсами и направлениями. Ведь современная реклама- это вовсе не то, к чему мы привыкли. Каждому хочется узнать, как правильно найти целевую аудиторию, понять ее желания и потребности,точно спозиционировать продукт и донести эту информацию до потребителя современным, наименее затратным и эффективным способом.

Крупнейший специалист по социальным сетям и поисковым системам поделится своим опытом анализа и продвижения информации, платформами для создания интернет- магазинов.

Известный австрийский режиссер, автор призовых рекламных роликов расскажет, как устроена западная информационная машина, как правильно фильтровать контент и управлять информационными потоками.

Владелец известных в Берлине ресторанов раскроет гастрономическую карту города и покажет хиты и козыри, с которыми можно выходить на рынок.

Но , Smart Forum - это не только обучение но и общение.

Одна из задач - свести людей вместе, перезнакомить друг с другом. Ведь человеку нужны не только кров и пища, но дружественная, близкая среда.

Среда, из которой вырастают не только совместные бизнесы и интересы, но и простая человеческая дружба.

Подробнее: smart-forum.eu

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии