Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
20910

Трансформация кармы: тренинг–практика Татьяны Астер

В Берлине с 14 по 15 февраля пройдет тренинг – практика Татьяны Астер «Трансформация кармы», который объяснит принципы работы с законами своей судьбы. Если Вы хотите изменить сценарий своей жизни, то нужно понять причины, по которым произошли те или иные обстоятельства Вашей жизни. Как договориться с удачей и счастьем своей жизни? Как исправить события и отношения?
Трансформация кармы: тренинг–практика Татьяны Астер
Представьте три обстоятельства своей судьбы, которые Вам досаждают больше всего. А теперь – три обстоятельства, которые Вас могли бы по – настоящему обрадовать, сделать счастливыми. Это и есть Ваша карма, - она выражается в Ваших желаниях и настроениях. Ваши настроения формируют Вашу судьбу, а то, что Вам доставляет неприятности, - показывает Ваше прошлое, имеющее власть над Вами. Ваш список желаний о приобретении или об избавлении – это и есть Ваша судьба, которая уже сейчас сложилась определенным образом. Но с судьбой можно и нужно разговаривать, Вы должны ее узнавать и создавать с ней свои отношения, чтобы она слушала Вас.

Более того, разговор со своей судьбой, и изучение своей кармы - это важная часть духовного труда каждого человека. Нет большого смысла постоянно гадать на свою судьбу, есть смысл понять, как она работает.

Когда человек не знает своей судьбы – он оказывается во власти кармы. Карма определяется просто – это качество сознания, которое дает сумму событий в жизни. Во время практики мы заглядываем в свое сознание, чтобы встретиться со всем и со всеми, что его наполняет. Знание своей судьбы избавляет человека от неотвратимости кармических событий. Меняя свое отношение к своей судьбе, через ее познание, мы получаем доступ к изменению всей судьбы в целом.

Судьба определяется тремя вещами: сколько любви и свободы будет в душе, сколько денег в жизни, какой человек достанется Вам в мужья или жены. Всего есть три вопроса, которые показывают нашу карму судьбы – отношения, деньги и смысл жизни. Три главных вопроса, которые волнуют каждого человека. Три вопроса, на которых построено наше счастье.

Обязательно есть причины, которые показывают, куда нам нужно идти, чтобы найти свою любовь, свое богатство и свой мир в душе. Зависть и социальные образцы указывают на ложные пути, потому что у каждого человека есть только свой один – единственный путь.

Во время практики мы работаем с темой своего пути по тем важным вопросам судьбы. Каждый получает свое знание, что происходит с его кармой, и получает конкретные практические инструменты изменения своей судьбы через добро и любовь.

Все авторские статьи Татьяны Астер можно найти на сайте www.astera.us.

Внимание! В группе программы тренинга осталось 2 свободных места! Желающие принять участие могут обратиться к координаторам программы по телефону +4915166497759 или по адресу assistant@astera.us.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии