26078

Фотопроект: Рождество начнется с улыбки

Известный в Берлине фотограф Павел Сепи запускает серию рождественских фотосессий для всех, кто верит в Санта-Клауса и его непоседливых эльфов!
Фотопроект: Рождество начнется с улыбки

Впереди - разноцветные огни катков, красивые виды, открывающиеся с «Чертового колеса», пряный глинтвейн, приятная беготня по магазинам, сюрпризы, ожидающие нас в ближайшее время. И, конечно, рождественское настроение, которое можно сохранить не только в памяти, но и в семейном фотоальбоме – в Берлине стартует праздничный фотопроект!

Студийная фотосессия - удивительные декорации - 45 минут рождественского настроения и детского звонкого хихиканья! А по итогу вы получите 20 фотографий в отпечатках и цифровом формате и отличное настроение с праздничным привкусом!

Даты фотосессий: 27, 28, 30 ноября и 11, 12, 14 декабря. Стоимость – 149 евро. Внимание! Количество мест ограничено, всего 45. Съемки будут проходить в фотостудии в Пренцлауэрберге по адресу Schliemannstraße 29, 10437.

Получить приятные ответы на ваши любопытствующие вопросы можно:

по телефону 0 176 456 12257 (Оля),

электронной почте pavel.sepi@gmail.com (Павел),

или на сайте www.pavelsepi.com.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.