13226

Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник

8 мая, накануне Дня Победы, в Берлине состоялся грандиозный концерт российской рок-группы ДДТ во главе с ее лидером Юрием Шевчуком. Зал концертного зала Темподром был переполнен. Многие фанаты ДДТ и просто зрители пришли в этот вечер в Темподром с Георгиевскими ленточками на груди, подчеркивая этим свою неразрывную связь с Родиной и отдавая дань памяти подвигу народа-победителя в Великой Отечественной войне. Юрий Шевчук, конечно, не обошел в концерте тему войны. Но концерт начался буквально с шока для зрителей. Пучок сильного света выхватил из рядов зрителей самого Шевчука, который оказался не на сцене, а в зрительском зале. Пожимая руки берлинцам, он тепло и искренне приветствовал их, здоровался как с давними хорошими знакомыми. И это создало необыкновенно теплую и доверительную атмосферу.

Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник

Концерт начался не с песен, а с пронзительных стихов самого Юрия Шевчука, затем в течении двух с половиной часов были песни: старые и новые, лирические и политические, философские и народные. Это был "Сольник". Такое название программе дал, сам автор Юрий Шевчук. Личность его харизматичная, ярко проявлялась в каждом моменте концерта - будь-то прямой диалог со зрителем, будь- то необыкновенная постановка света или представление музыкантов группы.

Главное музыкальное событие весны 2013 года в Берлине превзошло все прогнозы. ДДТ "взорвало" Берлин!



11 мая рок музыканты выступят в городе Эссен с программой "Иначе".


Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник Концерт группы ДДТ в Берлине. Сольник

Фото: Виталий Копсов
Видео: Николай Трегубов

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd