5769

Информационная встреча для волонтеров

16 мая в 19.00 в зале Ломоносов Российского дома науки и культуры в Берлине (РДНК) состоится информационная встреча с представителями Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации «Перспективы». 

«Перспективы» — это партнерство благотворительных организаций, работающих ради улучшения жизни детей и взрослых с ограниченными физическими или умственными возможностями. 

В Германии организация сотрудничает с Initiative Christen für Europa e.V. (Дрезден), Caritas (Оснабрюк) и Evangelischen Kirche im Rheinland (Дюссельдорф) 

Благотворительная организация «Перспективы» более 20 лет помогает людям с тяжелыми множественными нарушениями развития в Санкт-Петербурге. Ежегодно от 10 до 15 юношей и девушек из Германии приезжают в «Перспективы» на волонтерский год. Они помогают подопечным организации раскрыться, зарядиться эмоциями и просто находятся с ними рядом. На встрече в РДНК вы узнаете о нашей организации, зададите свои вопросы. Об этом и многом другом в ходе встречи расскажет координатор иностранных волонтеров СПб БОО "Перспективы" Анастасия Смирнова.

А один из бывших волонтеров представит свою историю: почему он решил пройти волонтерский год и что получил в итоге. Ждем всех, кто задумывается об участии в долгосрочном волонтерском проекте в России.

Информационная встреча для волонтеров

Информационная встреча для волонтеров

Информационная встреча для волонтеров

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin