8205

Скидка 10% на все ювелирные изделия!

В связи с приближающимся Праздником Святой Пасхи ювелирный магазин «Keilbach-Gold» Берлин объявил о скидке на 10% на ювелирные изделия. Она действует до 27 апреля.

Скидка 10% на все ювелирные изделия!

Главное предназначение пасхального подарка – поддержать атмосферу Праздника, еще раз напомнить о великом чуде Воскрешения. Он может быть связан с чисто религиозными мотивами или просто ассоциироваться с весной, с обновлением природы и семейным благополучием. Вне зависимости от этого он преподносится
с любовью и от души. А для родных и близких, друзей это - главное.

Ювелирные украшения можно дарить как женщинам, так и мужчинам, учитывая их возрастные особенности и предпочтения. Они являются не только серьезным выражением и подтверждением искренних чувств, но и достойным украшением на многие годы.

Превосходный выбор ювелирных изделий предлагает магазин «Keilbach-Gold» Берлин, в котором тщательно отслеживаются последние тенденции на современном рынке данной продукции, модельный ряд пополняется регулярно и последовательно.

«Ювелирный магазин «Keilbach-Gold» Berlin поздравляет с Пасхой!

Дорогие жители и гости Берлина!

От всей души поздравляем Вас со светлым Праздником Пасхи! Он в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие. Отождествляет стремление людей к миру, согласию и созиданию.

Пусть Святая Пасха войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Пусть зажгутся сердца Божьим светом Воскресения. Любви Вам и света!

С Праздником Святой Пасхи!

Радушно приглашаем в наш магазин!

Искренне Ваш, ювелир Вальдемар Кейльбах (Waldemar Keilbach)».

Адрес: Bleibtreustraße 32, 10707 Berlin.
Часы работы: Понедельник – пятница: с 10.30 до 18.00, Суббота: с 10.30 до 16.00

Ассортимент и дополнительная информация на сайте: www.keilbach-gold.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.