Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
8204

Скидка 10% на все ювелирные изделия!

В связи с приближающимся Праздником Святой Пасхи ювелирный магазин «Keilbach-Gold» Берлин объявил о скидке на 10% на ювелирные изделия. Она действует до 27 апреля.

Скидка 10% на все ювелирные изделия!

Главное предназначение пасхального подарка – поддержать атмосферу Праздника, еще раз напомнить о великом чуде Воскрешения. Он может быть связан с чисто религиозными мотивами или просто ассоциироваться с весной, с обновлением природы и семейным благополучием. Вне зависимости от этого он преподносится
с любовью и от души. А для родных и близких, друзей это - главное.

Ювелирные украшения можно дарить как женщинам, так и мужчинам, учитывая их возрастные особенности и предпочтения. Они являются не только серьезным выражением и подтверждением искренних чувств, но и достойным украшением на многие годы.

Превосходный выбор ювелирных изделий предлагает магазин «Keilbach-Gold» Берлин, в котором тщательно отслеживаются последние тенденции на современном рынке данной продукции, модельный ряд пополняется регулярно и последовательно.

«Ювелирный магазин «Keilbach-Gold» Berlin поздравляет с Пасхой!

Дорогие жители и гости Берлина!

От всей души поздравляем Вас со светлым Праздником Пасхи! Он в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие. Отождествляет стремление людей к миру, согласию и созиданию.

Пусть Святая Пасха войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Пусть зажгутся сердца Божьим светом Воскресения. Любви Вам и света!

С Праздником Святой Пасхи!

Радушно приглашаем в наш магазин!

Искренне Ваш, ювелир Вальдемар Кейльбах (Waldemar Keilbach)».

Адрес: Bleibtreustraße 32, 10707 Berlin.
Часы работы: Понедельник – пятница: с 10.30 до 18.00, Суббота: с 10.30 до 16.00

Ассортимент и дополнительная информация на сайте: www.keilbach-gold.de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии