5460

Kranzler Eck: «Забег официантов»

Берлинский марафон известен во всем мире. Но есть в Берлине и другие важные забеги, пропускать которые точно не стоит. Хотя бы потому … ну где вы еще увидите забег официантов с подносами с кофе? Нигде! Только в Берлине! В городе, в котором работают самые быстрые официанты.

Кстати, «Забег официантов» - мероприятие традиционное, восходящее своими традициями к 50-м годам прошлого века. И тогда и сейчас официанты, бармены, повара и посыльные лучших отелей столицы Германии померятся силой и выявят наибыстрейшего.

Дистанция забега – 400 метров. Стартовый сигнал в этом году подаст Ральф Засерл (Ralf Zacherl), известный телеведущий и повар. Для того, чтобы победить в этом соревновании, мало просто пробежать эту дистанцию первым. Жюри будет обращать внимание не только на скорость, но и на аутентичность одежды и профессионализм.

Соревнования начнутся в 11:00, 22 мая, по адресу Kranzler Eck, Kurfürstendamm 22, 10719.

Фото: www.kranzler-eck.berlin / © Lothar Köthe Photography

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.