18714

Йога на велосипедах: поворачивай в нирвану

Йога на велосипедах: поворачивай в нирвануИнтернет, технологии, научные открытия… - все это изменило не только нашу жизнь в целом, но и каждую ее составляющую в отдельности. Даже такую, как спорт. Просто бежать, просто плыть, просто ехать на велосипеде – все еще интересно для современного человека. Но занимает достаточно много времени. А что если объединить поездку на работу через полгорода и занятия йогой? Здоровый дух в здоровом теле и экономия времени! В Берлине набирает обороты новое движения – Yoga Cycling – йога на колесах для тех, кто готов медитировать на скорости.
Йога на велосипедах: поворачивай в нирвану
Как объясняют организаторы курса, Yoga Cycling - это не просто забавное развлечение, а действительно полезное занятие, позволяющее заниматься йогой на светофорах и длинных спокойных переездах. Под конец такой йога-поездки вы должны чувствовать умиротворение и прояснение сознания.

Занятия по обучению Yoga Cycling проходят на территории бывшего аэропорта Темпельхоф. Все очень просто: вы приходите, учите «асаны» и опля – повторяете упражнения тогда, когда считаете это нужным.

Такие занятия точно подойдут тем, кто считает, что йога – это слишком скучно, кто хотел бы заниматься на открытом воздухе и ненавидит коврик для йоги. По словам организаторов, йога на велосипеде позволяет расслабиться во время вело-путешествия, повысить внимательность на дороге, познакомиться со своим железным конем совершенно в другом формате и рационально использовать время в пути.

В общем, вот такое замечательное времяпрепровождение. Все подробности о курсе на сайте.

Фото: сообщество Yoga Cycling в Facebook

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin