10289

Международный бизнес-форум «Бизнес-мост Россия-Германия 2015»

В рамках программы международного арт-фестиваля «OPEN SEA» 22-23 мая в Мюнхене пройдет бизнес-форум «Бизнес-мост Россия-Германия 2015», на котором состоятся следующие заседания: «Повышение конкурентоспособности бизнеса в партнерстве с Россией», «Локализация партнерства в Баварии», «Перспективы создания и развития совместных предприятий России и Германии», «Международное бизнес-сотрудничество в условиях меняющейся политической обстановки – новые реалии для Вашего экспорта, импорта, инвестиций».
Международный бизнес-форум «Бизнес-мост Россия-Германия 2015»
Форум организован Российским Союзом промышленников и Предпринимателей России при поддержке Медицинского управления Правительства Москвы. Для участия приглашены представители производственных и торговых предприятий, министерств и ведомств Российской Федерации, деловых и научных кругов, представители регионов РФ и зарубежья: генеральный секретарь международной организации гражданской обороны в Женеве господин Кувшинов В.В., от министерства иностранных дел России департамента Россотрудничество - руководитель агентства госпожа Глебова Л.Н., заместитель Федерального Агентства по туризму «Ростуризм» - господин Скорый Р.П., президент фонда «ОТКЫТОЕ МОРЕ» господин Тихонов С.В., вице-президент инвестиционного фонда «Открытое море» господин Шаповал А.Н., директор юридического департамента министерства сельского хозяйства России – господин Минаев А.Г., представитель внешнеторгового агентства Нижней Австрии господин Ф. Зюбанов, президент «Международного коммерческого банка» - господин Власов Н.В., первый заместитель генерального директора Мосгортранс Москвы (экс-заместитель министра юстиции России) – господин Величко А.П., директор МУП «Москомпспорт» - госпожа Ахмерова А.В.

В рамках мероприятия «Повышение конкурентоспособности бизнеса в партнерстве с Россией» будет происходить обсуждение успешного опыта развития партнерства в регионах России и за рубежом, эффективности межрегионального и международного уровня, перспектив развития на примере Баварии. Также рассмотрят вопросы формирования производственной системы и будут подготовлены рекомендации для органов власти России. Модератором мероприятия выступит Э. Мацкявичус - журналист, ведущий программы «ВЕСТИ».

В ходе форума «Международное бизнес-сотрудничество в условиях меняющейся политической обстановки – новые реалии для Вашего экспорта, импорта, инвестиций» будут рассмотрены перспективы развития бизнес-сотрудничества компаний Германии и компаний Центральной Европы, СНГ, Азии. В рамках мероприятия проведут международную кооперационную биржу «OPEN SEA – PROJECT – BAVARIA».

Гости и участники форума будут иметь возможность провести деловые переговоры в формальной и неформальной обстановке, наметить дальнейшие шаги по развитию сотрудничества и обменяться опытом. Каждый из гостей и участников форума получит пакет с необходимым материалом, включающим в себя путеводитель и каталог форума, пригласительный билет на двух персон на фестивальный концерт Международного арт-фестиваля в Gasteig Munchen 22 мая, а также приглашение на двух персон на закрытый банкет. Также всем гостям форуме будет вручена сувенирная продукция.

Фото: ekaterinburgexpo.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd