Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
10298

Международный бизнес-форум «Бизнес-мост Россия-Германия 2015»

В рамках программы международного арт-фестиваля «OPEN SEA» 22-23 мая в Мюнхене пройдет бизнес-форум «Бизнес-мост Россия-Германия 2015», на котором состоятся следующие заседания: «Повышение конкурентоспособности бизнеса в партнерстве с Россией», «Локализация партнерства в Баварии», «Перспективы создания и развития совместных предприятий России и Германии», «Международное бизнес-сотрудничество в условиях меняющейся политической обстановки – новые реалии для Вашего экспорта, импорта, инвестиций».
Международный бизнес-форум «Бизнес-мост Россия-Германия 2015»
Форум организован Российским Союзом промышленников и Предпринимателей России при поддержке Медицинского управления Правительства Москвы. Для участия приглашены представители производственных и торговых предприятий, министерств и ведомств Российской Федерации, деловых и научных кругов, представители регионов РФ и зарубежья: генеральный секретарь международной организации гражданской обороны в Женеве господин Кувшинов В.В., от министерства иностранных дел России департамента Россотрудничество - руководитель агентства госпожа Глебова Л.Н., заместитель Федерального Агентства по туризму «Ростуризм» - господин Скорый Р.П., президент фонда «ОТКЫТОЕ МОРЕ» господин Тихонов С.В., вице-президент инвестиционного фонда «Открытое море» господин Шаповал А.Н., директор юридического департамента министерства сельского хозяйства России – господин Минаев А.Г., представитель внешнеторгового агентства Нижней Австрии господин Ф. Зюбанов, президент «Международного коммерческого банка» - господин Власов Н.В., первый заместитель генерального директора Мосгортранс Москвы (экс-заместитель министра юстиции России) – господин Величко А.П., директор МУП «Москомпспорт» - госпожа Ахмерова А.В.

В рамках мероприятия «Повышение конкурентоспособности бизнеса в партнерстве с Россией» будет происходить обсуждение успешного опыта развития партнерства в регионах России и за рубежом, эффективности межрегионального и международного уровня, перспектив развития на примере Баварии. Также рассмотрят вопросы формирования производственной системы и будут подготовлены рекомендации для органов власти России. Модератором мероприятия выступит Э. Мацкявичус - журналист, ведущий программы «ВЕСТИ».

В ходе форума «Международное бизнес-сотрудничество в условиях меняющейся политической обстановки – новые реалии для Вашего экспорта, импорта, инвестиций» будут рассмотрены перспективы развития бизнес-сотрудничества компаний Германии и компаний Центральной Европы, СНГ, Азии. В рамках мероприятия проведут международную кооперационную биржу «OPEN SEA – PROJECT – BAVARIA».

Гости и участники форума будут иметь возможность провести деловые переговоры в формальной и неформальной обстановке, наметить дальнейшие шаги по развитию сотрудничества и обменяться опытом. Каждый из гостей и участников форума получит пакет с необходимым материалом, включающим в себя путеводитель и каталог форума, пригласительный билет на двух персон на фестивальный концерт Международного арт-фестиваля в Gasteig Munchen 22 мая, а также приглашение на двух персон на закрытый банкет. Также всем гостям форуме будет вручена сувенирная продукция.

Фото: ekaterinburgexpo.ru

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе