14542

Самоубийство в Кельнском соборе

В понедельник, 22 сентября, мужчина сбросился с Кельнского собора. Скорее всего, он поднялся наверх по лестнице с платформы для посетителей. Издание «KölnerStadt-Anzeiger» приводит слова Норберта Фельхоффа (NorbertFeldhoff) о том, что решётки заграждения построены так, что вылезти невозможно. Правда, наверху имеется дверь. Но ее можно открыть только специальным ключом. Пока неизвестно, как мужчина попал на на шпиль.

В настоящее время полиция обследует место падения. Посетителей пока не пускают на башни собора. Также частично оцеплена площадь Roncalliplatz, а магазин в соборе закрыт. По данным издания Издание «KölnerStadt-Anzeiger» , сотрудники магазина, ставшие свидетелями падения, находятся в шоке. Они отправлены домой.

Это самоубийство стало первым в истории собора за последние 10 лет. Пока неизвестно, будут ли введены какие-нибудь дополнительные меры безопасности, чтобы избежать повторения подобных случаев.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.