19444

Easypass появился в аэропорту Франкфурта

Easypass появился в аэропорту ФранкфуртаEasypass – система автоматического паспортного контроля – появилась в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Также он работает в тестовых режимах в аэропортах Мюнхена, Гамбурга и Дюссельдорфа. По информации интернет-портала rusverlag.de, к 2015 году будет установлено не менее 100 аппаратов Easypass в немецких аэропортах.

Удобство системы в том, что она не требует дополнительной регистрации. Пока ей может добровольно воспользоваться любой гражданин ЕС, Европейской экономической зоны, а также Швейцарии. Наряду с аппаратами в аэропортах сохранится доступ и к традиционному персоналу.

Все, что нужно сделать, это приложить свой документ к сканеру, который считает личные данные пассажира, а также обработает биометрическое фото. Специальная камера проверит также сходство лица путешественника с портретом в паспорте. Отдельная система установит, не находится ли человек в розыске.

Фото: www.airliners.de

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе