21568

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОСЛА УКРАИНЫ В ФРГ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ

Уважаемые посетители портала Berlin24! Дорогие соотечественники!


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОСЛА УКРАИНЫ В ФРГ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ Сердечно поздравляю Вас с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов во всех начинаниях! Пусть новый год принесет Вам новые победы в реализации жизненных планов и замыслов, максимум положительных эмоций, много интересных и запоминающихся событий.

2011 стал важным годом в развитии нашей страны. Несмотря на объективные трудности, нам удалось добиться существенного роста экономики, сбалансированности бюджета, успехов в воплощении так необходимых для Украины реформ. В этом году мы стали еще на шаг ближе к нашей главной цели – интеграции Украины в Европейский Союз. Новый 2012 год ознаменуется празднованием 20-летия дипломатических отношений между Украиной и ФРГ, даст возможность миллионам футбольных болельщиков открыть для себя нашу страну во время Чемпионата Европы по футболу, а также, надеемся, станет годом реального приближения нашего государства к объединенной Европе.

В Новом 2012 году мы будем рады видеть Вас на культурных и других мероприятиях в Берлине, организованных Посольством и нашими партнерами, призываем наших соотечественников выразить свою гражданскую позицию на парламентских выборах осенью 2012 года, и конечно, как и всегда, готовы оказывать Вам всестороннюю поддержку в решении консульских вопросов.

Пользуясь моментом, хотела бы также поблагодарить ресурс Berlin24 за информационную поддержку работы Посольства Украины в ФРГ и пожелать редакции портала больших успехов в 2012 году!


С наилучшими пожеланиями,
Посол Украины в ФРГ

Наталья Зарудная



Редакция портала BERLIN24 желает всем сотрудникам Посольства Украины в ФРГ и их семьям только удачи в наступающем году!

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin