Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16586

ICE-4: большие окна и удобные сидения

Рюдигер Грубе (Rüdiger Grube), генеральный директор Deutsche Bahn, на презентации поезда ICE-4 на берлинском вокзале Südkreuz пообещал, что новые составы будут оборудованы лучшими кондиционерами по сравнению с предыдущей моделью. Система кондиционирования поездов способна выдержать температуру от -25 до +45 градусов по Цельсию.

Но это не единственное преимущество нового поезда. В ICE-4 будет больше экранов и новых мест со спинками, которые могут быть отрегулированы под рост скольжением по раме. Также окна в новом поезде будут большего размера. Также предусмотрено наличие вагона для детей.

Как отметил Грубе, самые важные изменения не видны на первый взгляд. В частности, новая технология привода позволит более гибко составлять вагоны, пишет rusverlag.de. Это позволит регулировать длину поезда в зависимости от количества пассажиров. Самый длинный вариант ICE-4 может состоять из 12 частей (почти 350 метров, 830 посадочных мест: 205 – первого класса и 625 – второго класса).

ICE-4 будет принят к эксплуатации в декабре 2017 года. В настоящий момент новые составы проходят испытание на железной дороге. Кстати, поезд ICE-4 можно будет протестировать в качестве пассажиры. Тесты начнутся осенью 2016 года. Ждите железнодорожных новостей!

Фото: Deutsche Bahn

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре