Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024

«Многоголосие» в Берлине

«Многоголосие» в Берлине
13 августа в Берлине стартует камерный фестиваль “Многоголосие”- прекрасная возможность неформального общения с профессионалами из разных областей, обмена знаниями, контактами, идеями, опытом.

Форум социальных предпринимательниц завершился в Минске

Форум социальных предпринимательниц завершился в Минске
Международный женский форум социального предпринимательства завершился в Минске. Это было заключительное мероприятие одноименного проекта, начавшегося в мае этого года.   

Smart Forum Women, Берлин (28 – 29 сентября)

Smart Forum Women, Берлин (28 – 29 сентября)
28 – 29 сентября в Берлине пройдет очередной женский бизнес форум Smart Forum Women 2019. Форум, объединяющий женщин в иммиграции и женщин с деловой «жилкой», а также уже раскрывших свои потенциальные возможности или намеревающихся предпринять усилия в этом направлении - а это значит сделать делом своей жизни себя и мир вокруг, совершить самореализацию и воплотить на практике свои интересы. 

Знакомьтесь! Леонид Тальпис

Знакомьтесь! Леонид Тальпис
Леонид Тальпис – признанный высококлассный психолог-практик, известный в Испании, Германии, Австрии, Латвии, России, Казахстане во многих других странах мира. Он автор и основоположник реализации и популяризации на практике уникального и, как оказалось, весьма действенного по своим конечным результатам направления в психологии под таинственным, на первый взгляд, названием «ВсеЛенская терапия». 

Smart Forum Women 2019 в Берлине

Smart Forum Women 2019 в Берлине
Весна идет! Весне дорогу! Так жизнерадостно и оптимистично начинают знакомить с 3-им Smart Forum Women Berlin его организаторы. А тема Весны на этот раз не проста - «Интеграция и эмиграция бизнеса». Проблематика вопросов для обсуждения целенаправленна: «Карьера», «Малый бизнес и кадры», «Налогообложение», «Социальные сети/Продвижение», «Сторонние ресурсы для собственного бизнеса».

Форум о бизнесе - это для женщин!

Форум о бизнесе  - это для женщин!
13 октября в Берлине пройдет женский форум (Smart Forum Women) – это личная история каждого, которая может быть полезна на профессиональном уровне любой другой участнице. Сама автор форума, говорит о том, что в критический момент жизни ей помогли подруги из разных стран, рассказывая как преодолевать кризис и как заработать деньги. Тогда возникла мысль, почему работающий опыт должен оставаться только в рамках «кухни»? Ведь можно  рассказать об этом и всем остальным женщинам, оказавшимся в сложной  ситуации. 

Smart Forum Kids - бизнес и интернет для русскоязычных подростков

Smart Forum Kids - бизнес и интернет для русскоязычных подростков
В следующие выходные, 5 и 6 мая в Берлине впервые пройдёт Smart Forum Kids - бизнес и интернет для русскоязычных подростков 10 - 14 лет! Профессионалы, каждый в своей области, расскажут ребятам, как разбудить креативность, как открыть детский стартап, поделятся секретами эффектной презентации, расскажут, как стать успешным блогером в youtube и о безопасности в сети.

В Blockchain & Bitcoin Conference Germany в Берлине примут участие представители CERN и IBM

В Blockchain & Bitcoin Conference Germany в Берлине примут участие представители CERN и IBM
4 апреля ивент-компания Smile-Expo впервые проведет в Берлине мероприятие Blockchain & Bitcoin Conference Germany. Оно адресовано энтузиастам криптовалют, блокчейна и ICO — от разработчиков и предпринимателей до маркетологов, инвесторов, юристов. Для участников выступит 17 спикеров из разных стран мира: Германия, Швейцария, Франция, США, Южная Корея.

"Вечер умножения" в берлинском Арткафе "Берлога"

12 января, в берлинском Арткафе "Берлога" пройдет интересное мероприятие, под названием "Вечер умножения", на котором выступят спикеры из Лондона, Женевы, Мюнхена и Штутгарта.

Новая возможность освоить высокооплачиваемую профессию

Новая возможность освоить высокооплачиваемую профессию
За 25 лет израильский колледж Tel-RAN выпустил более 1000 программистов и тестировщиков. Сейчас они работают в компаниях Intel, IBM, Visa, SAP, HP и в сотне израильских стартапах. Ведь Tel-RAN — это не просто курсы, а целый бизнес-акселератор, поддерживающий русскоязычные стартапы. В октябре колледж откроет свои двери в Берлине – европейской столице стартапов.

Спикеры, ради которых стоит посетить Берлинский SmartForum

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum
SmartForum - это платформа для обмена идеями и технологиями, профессиональными ноу-хау и полезными лайфкахами. Это лекции и семинары, на которых люди рассказывают о своем бизнесе, об ошибках и удачах, и делятся наработанными стратегиями. Здесь можно не только понять, как лучше выстроить успешную карьеру, но и как перестроить всю свою жизнь – чтобы в ней было больше ярких эмоций, энергии и драйва.

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине
Все мы сталкиваемся со стрессом - каждый день, на работе, по дороге домой, даже в обыденных жизненных ситуациях. Но не все мы можем его эффективно контролировать. 20 и 21 Мая на семинаре в Берлине вы сможете освоить эффективные и простые методы управления стрессом. Впервые семинар «Управление стрессом» проведет в Берлине основатель российской авторской школы йоги «ЙОГА ЛАМ» (1983г.), врач, йоготерапевт Андрей Лобанов.  
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре