Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
10657

Иосиф Кобзон в Берлине: «Я люблю тебя, жизнь!»

Никто так потрясающе, как Иосиф Кобзон, не исполняет эту знаменитую песню, которая и сегодня может стать девизом самого певца и грядущего праздника Хануки.

Фото: официальный сайт Иосифа Кобзона
Сайт BERLIN24.RU начинает РОЗЫГРЫШ билетов на концерт Иосифа Кобзона. Как получить БЕСПЛАТНЫЙ билет? Очень просто! Нужно сделать репост (разместить ссылку на новость) этой новости у себя на страничке в ЛЮБОЙ социальной сети (FB, VK, Одноклассники и т.д.) и НАБРАТЬ 25 лайков. Первые десять человек, набравшие лайки и сообщившие нам об этом по электронной почте free-ticket@berlin24.ru, получат билеты на концерт Иосифа Кобзона!

Все ясно? Закрепляем материал! Репост этой новости у себя на страничке – 25 лайков – письмо в редакцию сайта. Мы будем очень рады вручить вам честно заработанные билеты!


5 декабря 2013 года в клубе «Репортёр» издательского Дома Werner Media будет праздноваться Ханука, весёлый и светлый дух которой из Москвы в Берлин привезёт народный артист СССР, народный артист Украины, лауреат Государственной премии СССР, профессор, академик Российской академии гуманитарных наук, депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон.

Это стало уже доброй традицией проводить Хануку в Берлине вместе с таким большим артистом. Празднования в честь Хануки пройдут в столице Германии с 27 ноября по 5 декабря. Ханука - это праздник Очищения. В 164 году до н.э., когда Иерусалимом правил греческий царь Антиох, иудеи подняли восстание и через два года сумели отбить город. Первым делом они очистили Храм от скверны и выстроили новый жертвенник на месте разрушенного. Войдя в оскверненный Храм, евреи нашли лишь один сосуд с маслом для зажигания свечей. Масла этого должно было хватить на одну ночь, но случилось чудо, и оно горело ровно 8 дней - ровно столько, сколько было нужно для приготовления нового. В память об этом ежегодно на протяжении восьми дней они зажигают ханукальные свечи: в первый вечер - одну, во второй - две и т.д. Зажженные в начале вечера, свечи должны гореть не менее 30 минут после наступления темноты.

Это древняя история. А Ханука 2013 вместе с Иосифом Кобзоном – это много веселья, шуток, анекдотов и еврейских песен в его исполнении. Встретиться с таким интересным человеком на исходе Ханукальной недели просто необходимо. Ведь Кобзон – это постоянное движение вперёд. Вот совсем «свежая» новость. Имя Иосифа Кобзона будет зарегистрировано в качестве товарного знака. Регистрация товарного знака – это высшая степень патентной защиты, которую первым среди российских звезд может получить Кобзон.

Издательский Дом Werner Media приглашает всех на благотворительный Ханукальный концерт! И обещает для своих деловых партнеров, подписчиков Еврейской газеты и членов общины особые условия для приобретения билетов. Для уточнения подробностей звоните по телефону 030 269 47 416. Концерт Иосифа Кобзона состоится 5 декабря в 19:30, в клубе «Репортёр» по адресу Großbeerenstrasse 186-192, 12277.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии