Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11975

«Золотая камера» для берлинской студентки

Как сообщает издание Prisma, короткометражка Дарья Белова, 30-летней студентки Немецкой кино- и телеакадемии в Берлине (Deutsche Film- und Fernsehakademie Berlin), стала единственной немецкой картиной, отобранной для показа в рамках программы «Международной недели критики» - параллельной секции 66-го Международного каннского кинофестиваля, который пройдет с 15 по 26 мая. Фильм с названием «Гриша играет в войну» («Grischa spielt Krieg») будет бороться за главный приз секции Каннского кинофестиваля «Золотую камеру».
Берлинский школьник Гриша, выходец из немецко-русской семьи, играет в парке в войну. Неожиданно срабатывает «механизм машины времени», и в настоящее врывается прошлое. Гриша оказывается на поле сражения Второй мировой войны… Антивоенный фильм Дарьи Беловой, признают критики, имеет неплохие шансы на победу в своей секции «Международная неделя критики», которая была учреждена для поддержки молодых кинематографистов.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.