11984

«Золотая камера» для берлинской студентки

Как сообщает издание Prisma, короткометражка Дарья Белова, 30-летней студентки Немецкой кино- и телеакадемии в Берлине (Deutsche Film- und Fernsehakademie Berlin), стала единственной немецкой картиной, отобранной для показа в рамках программы «Международной недели критики» - параллельной секции 66-го Международного каннского кинофестиваля, который пройдет с 15 по 26 мая. Фильм с названием «Гриша играет в войну» («Grischa spielt Krieg») будет бороться за главный приз секции Каннского кинофестиваля «Золотую камеру».
Берлинский школьник Гриша, выходец из немецко-русской семьи, играет в парке в войну. Неожиданно срабатывает «механизм машины времени», и в настоящее врывается прошлое. Гриша оказывается на поле сражения Второй мировой войны… Антивоенный фильм Дарьи Беловой, признают критики, имеет неплохие шансы на победу в своей секции «Международная неделя критики», которая была учреждена для поддержки молодых кинематографистов.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd