Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9181

Фестиваль «Мы вместе!» набирает «обороты»

Фестиваль «Мы вместе!» набирает «обороты»

В силу объективных причин, связанных с пандемией COVID 19 и действующих ограничительных мер, в этом году 10-ый международный семейный Фестиваль «Мы вместе!» («Wir gemeinsam!») впервые за свою историю проводится в онлайн версии (online edition). 

И, тем не менее, интерес к нему неподдельно повышенный, а количество участников увеличивается непрерывно, практически ежечасно. Объяснение тому вполне самоочевидное – фестиваль проводится для всех желающих, независимо от страны проживания, возрастных категорий, религиозных предпочтений, политических и социальных взглядов. 

Цели фестиваля ясны и ориентированы на перспективу: создание надежной международной платформы для совместного общения творческих коллективов, отдельных исполнителей, установление между ними культурного  обмена. А также популяризация на всех уровнях творчества молодых одаренных талантов. 

Инициаторами и постоянными организаторами международного семейного фестиваля являются молодежная организация Землячества российских немцев в Германии(Jugendorganisation des Landsmannschaft der Deutschen aus Russland e.V., Jugend-LmDR) и общество российских немцев Lyra Marzahn e. V. (Берлин).

В связи с большим поступлением заявок на участие, регламент проведения фестиваля претерпел некоторые изменения. Об этом и о ходе фестиваля – обращение члена его оргкомитета, председателя Правления молодежной организации Землячества российских немцев в Германии, председателя Правления общества российских немцев Lyra Marzahn e. V. (Берлин) Вальтера Гаукса    

Дополнительная информация на сайте:  https://festival.wirgemeinsam.de

Информационный партнер фестиваля «Мы вместе!» - BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии