Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
6475

Виктор Шендерович в Берлине

29 февраля Виктор Шендерович, российский писатель-сатирик, публицист, правозащитник, колумнист журнала The New Times и украинского общественно-политического издания «ГОРДОН», даст в Берлине «Благотворительный високосный концерт» в поддержку фонда «Нужна помощь».

Первое отделение концерта Виктор Шендерович посвятит иронической прозе и драматургии. Его «деревня Гадюкино», с легкой руки Геннадия Хазанова, вошла в российский фольклор. Театр «Черные ходики» — короткие парадоксальные диалоги Шендеровича в авторском исполнении — тоже давно стали его фирменным знаком…

Второе отделение будет посвящено книге «Изюм из булки», сборнику автобиографических и услышанных Шендеровичем от знакомых историй. Эти истории, как кусочки мозаики, складываются в портреты разных людей и эпох. С концертом, составленным из самых смешных сюжетов этой книги, Виктор Шендерович с успехом выступает от Москвы и Нарьян-Мара до Мельбурна и Сан-Франциско. Его аудитория — всюду, где живут люди, читавшие те же книги, что и автор и умеющие ценить русский язык.

Входным билетом на благотворительный концерт является подписка на регулярные пожертвования в фонд «Нужна помощь».

Благотворительный фонд помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» развивает инфраструктурные благотворительные, общественные и социально-значимые инициативы, направленные на поддержку всех слоёв населения во всех регионах страны. Основные цели фонда - развитие благотворительности и волонтерства в России. За 3 года работы фонда его сотрудникам удалось собрать более 80 миллионов рублей и реализовать 60 проектов, общими благополучателями которых стали десятки тысяч нуждающихся по всей стране.

Благотворительный високосный концерт состоится 29 февраля в 19:00 в Haus der Demokratie und Menschenrechte по адресу Greifswalder Straße 4, 10405 Berlin. Не пропустите!

Фото: www.youtube.com

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.