Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
16612

Берлин в фотографиях: лучшие инстаграмы города

Жителям столицы Германии жутко повезло: Берлин – город фотогеничный. В любую погоду, любое время дня и ночи, в понедельник и в субботу.

Мы сами в этом не один раз убеждались. У каждого настоящего берлинца есть в запасе фотография прекрасного уголка нашего прекрасного города. Но есть среди нас и те, кто постоянно фотографирует город, рассказывая всему миру о его красоте. Хотите восхититься? Команда сайта BERLIN24.RU создала для вас подборку интересных берлинских инстраграмов. Один клик мышкой и вы увидите Берлин чужими глазами.

Михаэль Шульц (Michael Schulz) ведет один из самых знаменитых берлинских инстаграмов. Его фотографии – исследования различных деталей, которые и делают Берлин таким особенным: геометрические линии, тени, архитектура.

Инстаграм Йорга Нихта (Joerg Nicht) наполнен фотографиями, которые рассказывают о необыкновенной атмосфере Берлина. Каждодневность, транспорт, местные маленькие заведения, все то, что создает настроение берлинцев с понедельника по понедельник.

В своем инстраграме Мэри Шерпе (Mary Scherpe) рассказывает о важном – о том, что нужно съесть в Берлине. Девушка делает это утонченно, можно даже сказать поэтично. Осторожнее, инстаграм Мэри вызывает чувство голода!

Инстаграм жительницы Берлина Анти рассказывает простые городские истории через фотографирование ее любимых объектов: собаки Шейлы и любимого красного зонтика.

Минимализм в чистом виде – так можно охарактеризовать инстаграм Линды Берг (Linda Berg), которая, в основном, фотографирует городскую архитектуру.

Колумбиец с берлинской пропиской Хуан-Камило Роа (Juan-Camilo Roa) фотографирует только на айфон (4s). Это основной его технический принцип. Основной художественный принцип его инстаграма можно сформулировать так: яркие цвета, сильные композиции, минимализм.

Фото: Павел Сепи

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии