16462

Берлин в фотографиях: лучшие инстаграмы города

Жителям столицы Германии жутко повезло: Берлин – город фотогеничный. В любую погоду, любое время дня и ночи, в понедельник и в субботу.

Мы сами в этом не один раз убеждались. У каждого настоящего берлинца есть в запасе фотография прекрасного уголка нашего прекрасного города. Но есть среди нас и те, кто постоянно фотографирует город, рассказывая всему миру о его красоте. Хотите восхититься? Команда сайта BERLIN24.RU создала для вас подборку интересных берлинских инстраграмов. Один клик мышкой и вы увидите Берлин чужими глазами.

Михаэль Шульц (Michael Schulz) ведет один из самых знаменитых берлинских инстаграмов. Его фотографии – исследования различных деталей, которые и делают Берлин таким особенным: геометрические линии, тени, архитектура.

Инстаграм Йорга Нихта (Joerg Nicht) наполнен фотографиями, которые рассказывают о необыкновенной атмосфере Берлина. Каждодневность, транспорт, местные маленькие заведения, все то, что создает настроение берлинцев с понедельника по понедельник.

В своем инстраграме Мэри Шерпе (Mary Scherpe) рассказывает о важном – о том, что нужно съесть в Берлине. Девушка делает это утонченно, можно даже сказать поэтично. Осторожнее, инстаграм Мэри вызывает чувство голода!

Инстаграм жительницы Берлина Анти рассказывает простые городские истории через фотографирование ее любимых объектов: собаки Шейлы и любимого красного зонтика.

Минимализм в чистом виде – так можно охарактеризовать инстаграм Линды Берг (Linda Berg), которая, в основном, фотографирует городскую архитектуру.

Колумбиец с берлинской пропиской Хуан-Камило Роа (Juan-Camilo Roa) фотографирует только на айфон (4s). Это основной его технический принцип. Основной художественный принцип его инстаграма можно сформулировать так: яркие цвета, сильные композиции, минимализм.

Фото: Павел Сепи

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.