Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
5697

СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ

24 сентября в Посольстве РФ в Берлине состоялся торжественный вечер, посвященный окончанию Форума «Neugier. Kompetenz. Erfahrung. Russland und Deutschland im wissenschaftlichen Dialog». Почти 500 участников и гостей Форума смогли в непринужденной атмосфере не только подвести итоги интересного мероприятия, по достоинству оценить кулинарное искусство посольских поваров, но и насладиться концертной программой арт-проекта «Соцветие талантов» Челябинской государственной академии культуры и искусств. Собравшихся просто сразили своим талантом ансамбль танца «Малахит», солисты Анна Осинцева и Иван Кудашев и дуэт группы «Яхонтовый ларь».
Как сказала в беседе с корреспондентом BERLIN24 проректор по концертно-творческой работе ЧГАКИ, заслуженный работник культуры Елена Бурдюжа, идея поездки в Берлин созрела совершенно случайно, в разговоре с начальником отдела культуры, общественно политических программ и научно-образовательных проектов Российского Дома науки и культуры в Берлине Ольгой Зябловой, которая предложила талантливым челябинским студентам приехать в столицу в Германии для творческих встреч со своими немецкими сверстниками. Так что, в течение ближайшей недели начинающие артисты, благодаря своему таланту, наверняка, обретут много новых поклонников.


Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov).

СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ СОЦВЕТИЕ ТАЛАНТОВ В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии