Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15043

Airberlin: Wi-Fi в небе

На борту двух самолетов (Airbus A320 (номер D-ABNJ и OE-LEL)) авиакомпания Airberlin group впервые представила сервис подключения к Wi-Fi - «airberlin connect». Система от производителя Panasonic Avionics Corporation позволяет пассажирам подключаться к интернету во время полета со своих смартфонов, планшетов или ноутбуков. Также пассажиры рейсов малой и средней дальности могут получить доступ со своих мобильных устройств к разнообразному мультимедийному контенту – фильмам, сериалам, музыке – с общей продолжительностью более 180 часов, передает DW. А на дальнемагистральных рейсах пассажиры могут воспользоваться мультимедийной системой RAVE, которая установлена в спинках кресел.

«Благодаря новому Wi-Fi-оборудованию наши пассажиры смогут оставаться на связи с родными, друзьями и партнерами во время всего полета. Мы будем постепенно оснащать новым оборудованием все самолеты нашего парка. Airberlin – первая немецкая авиакомпания, которая позволяет получить доступ в интернет не только на дальнемагистральных рейсах, но также на рейсах короткой и средней дальности. Совместно с Panasonic мы рады предложить пассажирам новый сервис, благодаря которому полеты с нашей авиакомпаний станут еще более комфортными», - заявил Вольфганг Прок-Шауэр генеральный директор airberlin.

Wi-Fi-рейсы полетят по новым маршрутам Штутгарт-Абу-Даби и Вена-Абу-Даби. Первый рейс из Штутгарта в Абу-Даби, оснащенный Wi-Fi, состоит 1 декабря 2014 года. А начиная с 24 ноября все пассажиры рейса Вена-Абу-Даби могут воспользоваться этой услугой на борту австрийской авиакомпании NIKI.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.