15042

Airberlin: Wi-Fi в небе

На борту двух самолетов (Airbus A320 (номер D-ABNJ и OE-LEL)) авиакомпания Airberlin group впервые представила сервис подключения к Wi-Fi - «airberlin connect». Система от производителя Panasonic Avionics Corporation позволяет пассажирам подключаться к интернету во время полета со своих смартфонов, планшетов или ноутбуков. Также пассажиры рейсов малой и средней дальности могут получить доступ со своих мобильных устройств к разнообразному мультимедийному контенту – фильмам, сериалам, музыке – с общей продолжительностью более 180 часов, передает DW. А на дальнемагистральных рейсах пассажиры могут воспользоваться мультимедийной системой RAVE, которая установлена в спинках кресел.

«Благодаря новому Wi-Fi-оборудованию наши пассажиры смогут оставаться на связи с родными, друзьями и партнерами во время всего полета. Мы будем постепенно оснащать новым оборудованием все самолеты нашего парка. Airberlin – первая немецкая авиакомпания, которая позволяет получить доступ в интернет не только на дальнемагистральных рейсах, но также на рейсах короткой и средней дальности. Совместно с Panasonic мы рады предложить пассажирам новый сервис, благодаря которому полеты с нашей авиакомпаний станут еще более комфортными», - заявил Вольфганг Прок-Шауэр генеральный директор airberlin.

Wi-Fi-рейсы полетят по новым маршрутам Штутгарт-Абу-Даби и Вена-Абу-Даби. Первый рейс из Штутгарта в Абу-Даби, оснащенный Wi-Fi, состоит 1 декабря 2014 года. А начиная с 24 ноября все пассажиры рейса Вена-Абу-Даби могут воспользоваться этой услугой на борту австрийской авиакомпании NIKI.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin