Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16504

Berlin Pyramide Cup 10 мая 2014

10 мая в бильярдном клубе «Pyramide» пройдет турнир «Berlin Pyramide Cup», куда приглашаются все жители Берлина и его пригородов, а также все желающие принять участие в соревнованиях. Турнир будет посвящён Дню победы. Организаторы обещают, что в этот день проигравших в клубе не будет: никто не уйдёт из клуба без приза.
Программа проведения турнира: прибытие участников – 10 мая, суббота, 10:30. Собрание и жеребьёвка - 11:00. Взнос – 70 €.

Правила соревнований: дисциплина - Комбинированная Пирамида (Москва), соревнования проходят в 2 этапа. Первый этап проходит по системе игр с выбыванием после двух поражений. Второй этап - по олимпийской системе.

Регламент встреч: 1-й этап — до 3 побед, нижняя сетка до 2х побед. 2-й этап — до 3 побед, финал – до 3 побед.
Призовой фонд - 50€ с каждого взноса, форма одежды для участников - армейская.

Турнир «Berlin Pyramide Cup» пройдет по адресу: Бильярдный клуб «Пирамида», 12627, Riesaer str. 102 вход 102 C, 2й этаж.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии