Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5571

БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ

В начале сентября в Берлине на территории бывшего аэропорта Темпельхоф проходила очередная международная бизнес-ярмарка Popkomm, считающаяся одним из самых значимых событий музыкального мира. В это время в наш город съезжаются самые известные музыкальные продюсеры мира, представители крупнейших звукозаписывающих лейблов, издательских компаний, интернет-фирм и концертных агентств из многих стран. В форуме приняли участие более 400 участников из 21 страны, а основным вопросом дискуссий было обсуждение путей развития музыкальной индустрии в связи с растущим влиянием интернета и мобильной связи. Также обсуждались вопросы объединения музыкальной индустрии в единую сеть и представлен новый проект Media_Gate, представляющий собой платформу для инновативных цифровых музыкальных услуг.
Popkomm проходил в рамках Berlin Music Week, во время которого состоялись около 300 концертов и других культурных мероприятий. И если в работе Popkomm могли принять участие только профессионалы, то насладиться музыкой на любой вкус 115 начинающих исполнителей из 26 стран мира в многочисленных клубах города смогли все желающие.


Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov).

БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙБОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ - ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии