Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
22540

Музыкальный фестиваль PANTONALE: от классики до танго

Айдар Гайнуллин – виртуозный музыкант, известный композитор и баянист с мировым именем выступит в Берлине в рамках музыкального фестиваля PANTONALE. Вам кажется, что аккордеон это скучно? Значит, вы просто не слышали мощную и головокружительную, энергичную и волшебную музыку в исполнении этого удивительного музыканта.
Музыкальный фестиваль PANTONALE: от классики до танго
Увидеть и услышать всемирно известного аккордеониста до Фестиваля можно здесь:

Айдар Гайнуллин (Видео 1) - Piazzolla Libertango - Aydar Gaynullin

Айдар Гайнуллин в Берлине (Видео 2) - Aydar Gaynullin and Friends (Philharmonie Berlin 2013)

PANTONALE соберет не только различные музыкальные стили: классика, латиноамериканская музыка, поп-музыка, но и лучших музыкантов со всего мира. Среди приглашенных звезд вы можете увидеть Алексея Огринчука, Аркадия Шилклопера, Сергея Накарякова, Артема Дервоеда, Александра Марковича и струнный и вокальный ансамбль из состава берлинской государственной Капеллы под управлением Дэвида Роберта Колемана.

Фестиваль будет проходить в течение трех дней. Три дня = три концерта = три различных музыкальных стихии ждут гостей PANTONALE.

10 января.
Концерт «Ритмы страсти» («Rhythmen der Leidenschaft») состоится по адресу Russischen Haus der Wissenschaft und Kultur, Friedrichstr. 176-179 в 19:00. Информация и билеты по телефону 030 / 20 30 23 20 (вторник – пятница 14:00 – 18:00, только на немецком!).

11 января. Концерт «Полет над временем» («Flug über die Zeit») состоится по адресу Kammerkonzert in der Jesus-Christus-Kirche Dahlem, Hittorfstr. 23 в 18:00. Информация и билеты по телефону 030 / 402 75 64 (ежедневно с 18:00 до 20:00, только на немецком!) или, при групповом бронировании от 8 билетов, по электронной почте gruppenbestellung@pantonale.com.

12 января. Концерт «Фиеста-де- Айдар» («Fiesta de Aydar») состоится по адресу Kammermusiksaal der Philharmonie, Herbert-von-Karajan-Str. 1 в 18:00.

Информация и билеты по телефону 01805 / 57 00 70 (0,14 € / мин., только на немецком!) или бронируйте онлайн: http://bit.ly/1aOaIQ7. При групповом бронировании от 8 билетов связывайтесь с организаторами по электронной почте gruppenbestellung@pantonale.com.
Музыкальный фестиваль PANTONALE: от классики до танго
Айдар Гайнуллин родился 12 января 1981. Он является известным вокалистом и композитором, академиком кинематографических искусств, обладателем Национальной кинематографической премии «Ника» и Национальной премии кинопрессы и кинокритики «Белый слон» за музыку к фильму Ивана Вырыпаева «Эйфория», обладателем кинопремии на XX Открытом Всероссийском кинофестивале «Кинотавр» (г. Сочи-2009) в номинации «Лучшая музыка к фильму» (за фильм Ивана Вырыпаева «Кислород»). Лауреат 18 международных конкурсов баянистов и аккордеонистов. Музыка в исполнении Айдара Гайнуллина звучит в лучших концертных залах мира. Айдар Гайнуллин - один из самых молодых исполнителей, про которого Министерство культуры снимает документальный фильм.

Подробная информация о Фестивале ищите на сайте: www.pantonale.de.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре