Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
29023

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ»

С сентября 2016 года специально для   русскоговорящей аудитории, проживающей в Германии создан центр обучения ТМ под названием: «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ».

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ»

Вы чувствуете, что спокойствие все реже посещает вас, что стрессы и напряжения с годами накапливаются, здоровье ухудшается, и мир вокруг уже не кажется таким радужным – если есть то, что нас разрушает, то должно быть и то, что поможет нам восстановиться.

Трансцендентальная Медитация (ТМ) - самая простая, эффективная, научно

обоснованная техника, подтвердившая свою состоятельность временем и опытом.

В течение 50 лет в мире обучено более 6 000 000 человек, проведено более 700 научных исследований, в 200 независимых исследовательских институтах в 30 странах, включая, например, Институт Мозга Российской академии медицинских наук (исследования под руководством профессора Н.Н. Любимова, заведующего лабораторией нейрокибернетики).

Трансцендентальная медитация — одна из наиболее популярных медитативных техник, практикуемая знаменитостями и миллионами людей во всём мире.

TM универсальная техника – любой человек будет здоров, если не будет накапливать стрессов и напряжений, т.к. более 90% заболеваний имеет психосоматическую природу, любой человек будет жить более удовлетворенно, если его действия будут основаны на комфортном, сбалансированном состоянии ума. 

ЧТО?

Техника ТМ приводит нервную систему в комфортное, сбалансированное состояние и через регулярный опыт (20 мин. 2 раза вдень) закрепляет это состояние в повседневной жизни. Техника ТМ дает расслабление в 2 раза превышающее расслабление во время сна и благодаря этому помогает нервной системе эффективно восстанавливаться после перенесенных стрессов и напряжений.

КАК?

Техника ТМ является умственной техникой, позволяет систематическим образом приводить ум в спокойное состояние и т.к. умственная активность напрямую связана с активностью физиологии, то тело приводится в состояние глубокого расслабления, что способствует активизации процессов восстановления физиологии от перенесенных стрессов и напряжений.

ЗАЧЕМ?

Если вы не накапливаете внутри стрессов и напряжений, то вы совершаете самый важный шаг в сохранении своего здоровья, если ваше внутреннее состояние сбалансировано и комфортно, то вы более правильно и эффективно решаете текущие задачи.

Итак, техника ТМ:

-  УСТРАНЯЕТ СТРЕСС И НАПРЯЖЕНИЕ

-  УЛУЧШАЕТ ЗДОРОВЬЕ

-  РАСШИРЯЕТ УМСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

- УВЕЛИЧИВАЕТ ЭНЕРГИЮ И СПОСОБСТВУЕТ БЛАГОПОЛУЧИЮ

"INTERNATIONALES TRAININGSZENTRUM FÜR DIE ENTWICKLUNG VON FÜHRUNGSKRÄFTEN UND PERSÖNLICHKEITSENTFALTUNG"

Адрес: ldenstraße 36, 38100 Braunschweig, Deutschland.

 

Дополнительную информацию о Презентации Техники ТМ  можно получить

по E-Mail:  ru.de@tm.org или пройдите по ссылке: https://yadi.sk/i/n8JA83lluWwnZ

Так же мы рекомендуем вам познакомиться с Презентацией Корпоративного Развития вашего Бизнеса: https://yadi.sk/i/YIQ3I1gzuWwSA

Видео презентация:

О дате проведения БЕСПЛАТНОЙ ВВОДНОЙ ЛЕКЦИИ в вашем городе можно получить по: E-Mail:  ru.de@tm.org или  по тел.: +49 (0)531 20970088

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии