29084

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ»

С сентября 2016 года специально для   русскоговорящей аудитории, проживающей в Германии создан центр обучения ТМ под названием: «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ».

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ»

Вы чувствуете, что спокойствие все реже посещает вас, что стрессы и напряжения с годами накапливаются, здоровье ухудшается, и мир вокруг уже не кажется таким радужным – если есть то, что нас разрушает, то должно быть и то, что поможет нам восстановиться.

Трансцендентальная Медитация (ТМ) - самая простая, эффективная, научно

обоснованная техника, подтвердившая свою состоятельность временем и опытом.

В течение 50 лет в мире обучено более 6 000 000 человек, проведено более 700 научных исследований, в 200 независимых исследовательских институтах в 30 странах, включая, например, Институт Мозга Российской академии медицинских наук (исследования под руководством профессора Н.Н. Любимова, заведующего лабораторией нейрокибернетики).

Трансцендентальная медитация — одна из наиболее популярных медитативных техник, практикуемая знаменитостями и миллионами людей во всём мире.

TM универсальная техника – любой человек будет здоров, если не будет накапливать стрессов и напряжений, т.к. более 90% заболеваний имеет психосоматическую природу, любой человек будет жить более удовлетворенно, если его действия будут основаны на комфортном, сбалансированном состоянии ума. 

ЧТО?

Техника ТМ приводит нервную систему в комфортное, сбалансированное состояние и через регулярный опыт (20 мин. 2 раза вдень) закрепляет это состояние в повседневной жизни. Техника ТМ дает расслабление в 2 раза превышающее расслабление во время сна и благодаря этому помогает нервной системе эффективно восстанавливаться после перенесенных стрессов и напряжений.

КАК?

Техника ТМ является умственной техникой, позволяет систематическим образом приводить ум в спокойное состояние и т.к. умственная активность напрямую связана с активностью физиологии, то тело приводится в состояние глубокого расслабления, что способствует активизации процессов восстановления физиологии от перенесенных стрессов и напряжений.

ЗАЧЕМ?

Если вы не накапливаете внутри стрессов и напряжений, то вы совершаете самый важный шаг в сохранении своего здоровья, если ваше внутреннее состояние сбалансировано и комфортно, то вы более правильно и эффективно решаете текущие задачи.

Итак, техника ТМ:

-  УСТРАНЯЕТ СТРЕСС И НАПРЯЖЕНИЕ

-  УЛУЧШАЕТ ЗДОРОВЬЕ

-  РАСШИРЯЕТ УМСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

- УВЕЛИЧИВАЕТ ЭНЕРГИЮ И СПОСОБСТВУЕТ БЛАГОПОЛУЧИЮ

"INTERNATIONALES TRAININGSZENTRUM FÜR DIE ENTWICKLUNG VON FÜHRUNGSKRÄFTEN UND PERSÖNLICHKEITSENTFALTUNG"

Адрес: ldenstraße 36, 38100 Braunschweig, Deutschland.

 

Дополнительную информацию о Презентации Техники ТМ  можно получить

по E-Mail:  ru.de@tm.org или пройдите по ссылке: https://yadi.sk/i/n8JA83lluWwnZ

Так же мы рекомендуем вам познакомиться с Презентацией Корпоративного Развития вашего Бизнеса: https://yadi.sk/i/YIQ3I1gzuWwSA

Видео презентация:

О дате проведения БЕСПЛАТНОЙ ВВОДНОЙ ЛЕКЦИИ в вашем городе можно получить по: E-Mail:  ru.de@tm.org или  по тел.: +49 (0)531 20970088

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.