Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5229

Где провести увлекательные осенние каникулы в Берлине?

Где провести увлекательные осенние каникулы в Берлине?

Скоро осенние каникулы в Берлине и можно отдохнуть! У нас с вами, родителей по этому поводу появляются мысли, чем занять детей в период каникул, кто за ними присмотрит, накормит, погуляет? Ну, конечно же, мы! В нашей кулинарной школе в осенние каникулы работает детский лагерь в Берлине для детей от 6 до 13 лет.

Где провести увлекательные осенние каникулы в Берлине?

В нашей кулинарной школе в каникулы работает детский лагерь для детей от 6 до 13 лет. У нас можно весело, полезно и очень интересно провести незабываемые осенние каникулы. Наш лагерь в Берлине открыт с 9:00 до 16:00 часов. Вместе с нашим поваром дети готовят свои любимые блюда и обедают все вместе! После короткого отдыха, мы все вместе посещаем различные детские мероприятия: планетариум, музей, кино или же играем на закрытой детской площадке.

Хотите подарить своим детям незабываемые осенние каникулы в Берлине?

Ждем Вас по адресу:

Binger Str. 9,

14197 Berlin-Wilmersdorf

(U-Bahnhof Heidelberger Platz)

Где провести увлекательные осенние каникулы в Берлине?

Im Kochstudio Kinder KOCHSPASS bleibt auch in denvHerbstferien die Küche nicht kalt! Kinderbetreuung in den Ferien 2016 in Berlin! Du bist zwischen 6 und 13 Jahre alt? Deine Eltern müssen arbeiten und Du langweilst Dich zu Hause?

Wir laden Dich herzlichst ein, mit uns sechs spannende Ferienwochen zu erleben. Wir kochen und backen Deine Lieblingsgerichte, spielen in unserem Spielraum mit buntem Indoor-Spielplatz, basteln und unternehmen täglich aufregende Ausflüge.

Где провести увлекательные осенние каникулы в Берлине?

Тел. 030 639 630 95

Моб. 0177 620 20 38

info@kinderkochspass.de

Подробнее на нашем сайте: www.kinderkochspass.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии