3427

ILA 2022 вновь в Берлине

ILA 2022 вновь в Берлине

Международный авиакосмический салон ILA (Internationale Luft- und Raumfahrtausstellung) состоится с 22 июня по 26 июня на площадках выставочного Центра единственного международного столичного аэропорта Берлин – Бранденбург (BER) им. Вилли Брандта. 

ILA в Берлине – масштабное и важнейшее событие в мире авиации. Оно ориентировано на наглядную демонстрацию международных новейших образцов самолетостроения, космической техники. На показ перспективных тенденций в развитии научных изысканий в упомянутых областях. 

В этом году доминантой очень многих экспонентов станет дальнейшее развитие авиакосмической отрасли на основе передовых инноваций, новейших технологий. Одной из ключевых составляющих тем на предстоящем ILA – авиационные полеты в условиях сохранения окружающей среды и, в этом аспекте, развитие устойчивых технологий для авиации.   

Хотя, судя по всему, на авиасалоне будут представлены и традиционные сектора: гражданская и боевая авиация, вертолетная техника и оборудование к ней, тягачи для самолетов и тому подобное. В специальных залах – аудиториях будут проходить панельные дискуссии, научные дебаты об инновациях в авиации и в аэрокосмической промышленности.            

Важно!

-   с 22 июня по 24 июня открыт доступ (с 10.00 до 18.00) только для профессионалов данной отрасли (специалистов и экспертов), в возрасте от 18 лет и старше;

-   для остальных посетителей авиасалон открыт с 25 июня по 26 июня (с 10.00 до 18.00).

-   Во все дни будет ограниченная квота на билеты из-за повышенных мер гигиены и безопасности. Именно поэтому все билеты продаются ТОЛЬКО в онлайн режиме;

-   приобретение групповых билетов в этом году невозможно. Каждый посетитель, приобретающий билет, должен указать некоторые личные данные. При покупке можно приобрести лишь один билет.

Место проведения ILA 2022:

Berlin ExpoCenter Airport am Flughafen BER, Messestraße 1, Schönefeld.

Дополнительная информация и приобретение билетов:  https://www.ila-berlin.de/de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd