7830

57-ой народный летний Фестиваль в Берлине

Популярный среди берлинцев и гостей столицы 57-ой народный летний Фестиваль, открывшийся 21 июня, в этом году будет продолжаться  до 14-го июля.

57-ой народный летний Фестиваль в Берлине

По устоявшейся традиции в центре внимания всех посетителей – парк развлечений. Здесь, как всегда, более 60 аттракционов для детей и взрослых, различные красочные карусели и железная дорога для самых маленьких. На летних сценах и площадках более 150 шоуменов и модераторов с особым  мастерством представляют шумные развлекательные программы и конкурсы.

Притягивают своим видом и аппетитным благоуханием гастрономические изыски и кулинарные яства, причем самых разных национальных кухонь. А каждую среду, в «день семьи», на очень многие аттракционы, действуют абсолютно потрясающие скидки. Есть любопытное новшество, связанное с «Facebook-Tag» (28 июня и 5 июля). Каждый, кто поставит в своем Facebook лайк («нравится») Фестивалю и предъявит его на своем смартфоне, имеет право дважды прокатиться на каруселях и по железной дороге по цене одного раза.

Каждую субботу, до 14 июля (воскресенье), красочный салют (в 22.00) в небе над территорией Фестиваля. Вход на Фестиваль бесплатный.

Время работы:

понедельник, вторник, четверг с 14.00 до 22.00

пятница с 14.00 до 24.00

суббота с 14.00 до 24.00 (салют)

среда («день семьи») с 14.00 до 23.00

воскресенье с 13.00 до 22.00

Место проведения:

Zentraler Festplatz Berlin, Kurt-Schumacher-Damm 207, 13405 Berlin 

Дополнительная информация: www.volksfest-berlin.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd