12747

Энергетика в новом технологическом цикле: VIII Саммит «Глобальная энергия»

VIII Саммит «Глобальная энергия» состоится 10 апреля в Технологическом институте Карлсруэ (Германия).

Энергетика в новом технологическом цикле:  VIII Саммит «Глобальная энергия»

Ведущие мировые эксперты в области энергетики, политики и бизнеса из 13 стран мира обсудят самые актуальные вопросы энергетической повестки. 

Основная тема Саммита: «Энергетика в новом технологическом цикле». В рамках данной темы на саммите пройдут панельная сессия и несколько круглых столов.

Участники обсудят сложности, препятствующие переходу к новой парадигме, тренды энергетики будущего, и то, как индустриальная революция будет служить человечеству.

В рамках круглого стола «Требования к энергетике устойчивого развития» будут рассмотрены экологические, экономические, социальные аспекты достижения глобальных энергетических целей и роль международного энергетического сотрудничества в этой связи.

Своевременность определения этих факторов продиктована, в том числе, и тем, что масштаб изменений и сложность внедрения решений, которые несет 4 промышленная революция, отличается от всех предшествующих глобальных трансформаций. Эта революция характеризуется полной автоматизацией производства, растущей ролью робототехники и искусственного интеллекта, а также абсолютной взаимосвязью между людьми и машинами.

В дополнение к дискуссионной части Саммита ассоциация «Глобальная энергия» также проведет презентацию своей новой Международной молодежной программы. Технологический институт Карлсруэ (KIT) ранее выразил интерес к проекту и уже проводит отбор своих студентов для участия в нем. Лучшие исследователи KIT представят экспертам «Глобальной энергии» свои научные работы и получат содержательные оценки своим трудам. Авторы лучших проектов получат шанс в числе первых присоединиться к Международной молодежной программе «Глобальная энергия».

Дополнительная информация и полный перечень выступающих с докладами доступны по ссылке ниже, а также: Наталья Наумова, naumova@ge-prize.org, +7 495 739 54 35 

Ассоциация «Глобальная энергия» на официальном сайте: www.globalenergyprize.org

и в социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Instagram.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.