7710

VIP-сервис теперь доступен всем!

С vipbilet.de вас ожидают только положительные эмоции!

Что же предлагает портал русскоязычным жителям Германии в 2018-м году? Можно сказать, что это сплошной эксклюзив, на который и в России – то попасть очень трудно. А с VIP-сервис вы вполне можете стать зрителем и участником потрясающих концертов и встреч с самыми популярными российскими артистами и звёздами мировой поп-сцены. Итак, в 2018-м году вы можете приобрести билеты на концерты Хелены Фишер, Бритни Спирс, Валерия Леонтьева, группы «Ленинград», Максима Галкина, Сергея Маковецкого и многих других. В 2019-м году вас ждёт встреча с потрясающей Наргиз, Наташей Королёвой, Чулпан Хаматовой, Андреа Бочелли…    

VIP-сервис теперь доступен всем!

Представьте себе, что на концерт любимого артиста или музыкальной группы, встречу с которыми вы ждали целый год, вы подъезжаете на элегантном автомобиле, у вас заказан изысканный ужин, вас встречают с бокалами искрящегося шампанского. И это вовсе не фантазии, а реальность. Первый раз комплекс таких VIP – услуг был предоставлен зрителям VIP -сервисом в 2017-м году в Берлине на концерте группы «Ленинград».  Уже тогда немало людей воспользовались такой услугой. Возможно они были знакомы c новым сайтом по продаже билетов vipbilet.de. Корреспонденты сайта www,berlin24.ru встретились с создателями этого портала. Они рассказали об идее создания проекта, своих достижениях, партнерах и планах по развитию и расширению услуг фирмы. Встреча проходила в уютномофисе компании Vipbilet GmbH, расположенном в берлинском районе Шарлоттенбург.

На наш вопрос о том, что будет в нынешнем году самым неожиданным и интересным, ответил проектирующий директор Рустам Сулейменов. «Бесспорно – это выступление группы «THERR MAITZ», — рассказал он. А мы уточним, что так называется группа музыканта, композитора и продюсера Антона Беляева.

Сложно определить жанр, в котором играют Therr Maitz. Очевидно одно – THERR MAITZ из России заполняют сцены оркестром и залы публикой, восхищённой музыкой. Bесь смысл в сочетании жанров, которые группа умело комбинирует. Инди, трип-хоп, Acid Jazz, хаус, диско, фанк и поп – это всего лишь несколько жанров музыки, которые входят в их композиции. Музыку THERR MAITZ надо прочувствовать всеми фибрами и погрузиться в мир волшебства и фантазии. Послушать группу можно будет в рамках эксклюзивного концерта в Берлине 14.09.2018 в Passionskirche.

И ещё: по итогам 2015 года Therr Maitz были признаны лучшими исполнителями российского iTunes Store и Apple Music, а в 2016 году получили самую престижную европейскую музыкальную премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский артист». Палитра музыкальных встреч, которые предлагает VIP-сервис, настолько широка, что остаётся только удивляться лёгкости, креативности и энтузиазму, с которым сотрудники портала подхватывают новые идеи и насколько быстро и профессионально воплощают они их в жизнь. Сразу видно, что речь идёт о профессионалах своего дела. Главной идеей и философией компании Vipbilet Gmbh является индивидуальный подход к каждому клиенту, к своей работе сотрудники подходят ответственно и с полной отдачей, гарантируя незабываемое времяпрепровождение на каждом из мероприятий.

За короткие сроки компания прочно утвердилась на русско-немецком концертном рынке в Германии. Несмотря на то, что в этой сфере уже почти десять лет оказывают услуги и три других билетных оператора.

Какие же преимущества предлагает своим клиентам сайт vipbilet.de? Прежде всего при заказе билетов не нужно тратить время на регистрацию, предлагаются удобные формы оплаты. Кроме того, можно приобрести VIP-Пакеты, которые дают доступ к таким услугам, как ужин на мероприятии, трансфер к концертному залу, приветственные напитки, VIP-вход на мероприятие, проход в backstage-зону и многое другое. 

VIP-сервис теперь доступен всем!

Портал быстро добился успехов в поисковых системах и социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. Компания работает строго с депозитными счетами, что гарантирует безопасность средств клиента в случае отмены мероприятия.

На сайте помимо мероприятий и концертов есть рубрики «мы организуем», где предлагаются услуги по организации Вашего мероприятия от планирования до привлечения спонсоров; аренда 16-местного микроавтобуса с водителем и без, а также ведется блог „Viproom“, в котором сотрудники пишут статьи на различные темы шоу-бизнеса, культуры и философии, проводят розыгрыши. VIPBILET.DE - больше, чем просто концерт!

В ближайшее время VIP-сервис открывает концертно- театральную кассу в Берлине по адресу Schustehrusstr. 5, 10585 Berlin, которая будет работать ежедневно с 10 утра до 17 часов. В кассе можно будет не только приобрести любые билеты на все берлинские мероприятия, но и приятно провести время и выпить вкусный кофе либо чай… что-нибудь сладенькое то всегда найдется! 

На русско-немецком концертном рынке наконец появилось то, чего не хватало всем нам в последние годы.

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе