14733

«Berlin Dungeon» - жуткие истории средневекового Берлина

Хотите узнать о немецкой революции 1848 года? Или даже принять в ней участие? Средневековый Берлин наполнен мистическими и жуткими историями: чума XV века, призраки на улицах города, таинственные происшествия без разгадок… Для того, чтобы погрузиться в эту необыкновенную атмосферу не нужно изобретать машину времени. Интерактивное шоу «Berlin Dungeon» ярко и зрелищно представляет все берлинские «байки из склепа».

Ты пройдешь через 11 комнат, в каждой из которой тебя ждут новые приключения и впечатления. Более того! Попав в атмосферу старого Берлина средних веков, ты станешь не только зрителем, но и участником каждой из этих историй. Невероятная игра актёров и  завораживающие спецэффекты заставляет поверить в то, что ты действительно попал в мир ужасов, ведь ты не можешь предугадать, что окажется за следующим поворотом.

В некоторые моменты, когда выключают свет, становится страшно  на самом деле – ведь ты не знаешь, что именно может оказаться перед твоими глазами, когда снова включится свет. От криков зрителей становится и страшно, и смешно. Все они искренне верят, что их пугают настоящие приведения, и что мясник готов зарезать кого угодно.

В каждой из комнат актеры выбирают одного зрителя из толпы и предлагают ему выполнять неожиданные указания. Что именно? Не будем рассказывать вам все страшные секреты «Berlin Dungeon».

28 евро – столько стоит билет на это приключение. Может показаться, что дорого, особенно, если сравнить с другими музеями города. Но помните о том, что каждый потраченный цент - это незабываемые эмоции и переживания, которые можно получить, путешествую целый час по берлинским катакомбам.

Туры в «Berlin Dungeon» есть на немецком и английском языках. Выберите тот язык, который вы знаете лучше, так как важно понимать, что вам рассказывают актеры. «Berlin Dungeon» работает каждый день с 10:00 до 18:00.  Посещение музея будет интересно как взрослым, так и детям старше 10 лет. Здание, где находится «Berlin Dungeon», расположено прямо между Hackescher Markt и Alexanderplatz, на Spandauer Strasse, 2.

Подробнее на сайте: www.thedungeons.com

Anastasiya Pakhomovskaya

Foto: thedungeons.com

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.