13826

Онлайн-магазины по воскресеньям будут закрыты?

Онлайн-магазины по воскресеньям будут закрыты?И теперь это уже официально! Федеральный кабинет министров принял новый закон, который касается времени работы онлайн-магазинов по воскресеньям и праздничным дням. Теперь они будут закрыты так же, как и обыкновенные магазины. Исключение составят только те, которые находятся недалеко от вокзалов или в туристических центрах.

По заявлению представителя Министерства экономики, такая мера необходима, так как создает равные условия для всех предприятий, независимо от того, работают ли они в Интернете или «в реальной жизни».

Как отметил представитель партии ХСС, это решение также должно помочь тем бизнесменам, чье свободное время и семейная жизнь значительно страдали от необходимости работать по выходным. Представители партии с радостью приветствовали принятие нового закона, ограничивающего торговлю в «день Господа».

Фото: www.der-postillon.com

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd