13555

Жители Гамбурга защищают беженцев

Около 9.000 демонстрантов вышли в субботу на улицы Гамбурга, чтобы заявить о своей позиции относительно африканских беженцев, которые «временно» находятся в городе с самого начала 2013 года. Немцы требовали предоставить этим людям право на проживание в Германии. «Нет нелегальных людей», «Мы пришли, чтобы остаться», «Длительное право проживания для всех – никаких стен вокруг Европы» - такими были лозунги и транспаранты собравшихся, сообщает агентство epd.

Также, демонстранты требовали, чтобы власти города обеспечил, наконец, беженцам из Африки подобающую защиту. Все дело в том, что ранее Сенат Гамбурга отклонил предложение беженцев о создании комиссии по урегулированию вопроса об их пребывании в Германии.

Все 300 человек попали в Германию из Ливии через Италию. Там они получили туристические визы и финансовую помощь, сообщает DW.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе