11985

За неправильной парковкой будут следить пристальнее

Берлинский союз транспорта, известный всем под аббревиатурой BVG, собирается уделить больше внимания правилам парковки. Очень уж обнаглели немецкие водители – паркуют свои автомобили на автобусных полосах, остановках и других совсем не подходящих для этого местах.
В Берлине количество наблюдателей за нарушениями правил дорожного движения должно вырасти уже к концу 2013 года. Сейчас на этом нелегком поприще трудится всего двадцать сотрудников, которые каждый день освобождают территорию, неподходящую для парковки от назойливых автомобилистов и их автомобилей.
В месяц, в среднем, эвакуируется и переставляется около 600 машин, которые были припаркованы с нарушениями. От пяти до десяти запросов в день получают стражи порядка от бдительных граждан, которые тоже помогают полиции бороться с неправильной парковкой.
Планируется увеличить количество наблюдателей до 30 человек. В общей сложности 60 глаз, которые проследят за порядком на дороге.

Источник: http://www.berlin-guide.ru

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd