Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9386

Победители розыгрыша билетов на концерт Земфиры в Берлине

22 июня все ближе и ближе! И поклонники творчества простой девушки из Уфы все радостнее и радостнее поглядывают на календари. Их можно понять. Земфира, певица-композитор-музыкант и автор песен, стала олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты окрестили «женским». Ее даже вписали в учебники по истории России (автор Александр Данилов), как родоначальника «совершенно иной» музыкальной молодёжной культуры. А дебютный альбом «Земфира» был включён журналом «Афиша» в список «50 лучших русских альбомов всех времен. Выбор молодых музыкантов», где занял пятую строчку… В общем, все творчество Земфиры говорит о том, что жителям Берлина будет что послушать 22 июня. И расстроенными они с концерта точно не уйдут.



А мы с гордостью объявляем победителей розыгрыша билетов!

Итак, на концерт Земфиры бесплатно идут:

Ганна Бараненко (Ganna Baranenko),
Анастасия Довыденко (Anastasia Dovydenko),
София Меликова (Sofia Melikova).

Эти имена мы внесем в список гостей (Gästeliste), на входе надо будет назвать свою фамилию и предъявить удостоверение личности! Не опаздывайте!

И напоследок немного статистики. В розыгрыше билетов поучаствовало 34 человека. Из них 30 – девушки. Все девушки-участницы смогли правильно составить цитату Земфиры. А вот парням пришлось немного постараться. Правильные версии присылались с 2 и 3 попытки.


Напоминаем, что концерт состоится в субботу 22 июня в клубе «Huxleys Neue Welt», по адресу: Hasenheide 107-113, 10967 Berlin.

Организатор Тура 2013 – чешская компания No Show Events, под чьим руководством в Прагу приезжали группы Сплин, Сурганова и Оркестр, Океан Ельзи, Ассаи, Ляпис Трубецкой.

Информация: www.noshowevents.com
Контакты: info@noshowevents.com
Билеты в Германии: в сети ADticket.de


Поздравляем победителей,

Команда BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.