Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
2941

Берлин: Travel Festival и Boot & Fun Berlin

Берлин: Travel Festival и Boot & Fun Berlin

В этом году просторные павильоны всемирно известного комплекса Международного конгресс – центра Берлина (Internationales Congress Centrum Berlin, ICC Berlin) стали местом проведения сразу двух крупных мероприятий в «мире путешествий и туризма»: берлинского фестиваля Travel Festival Berlin и международной ярмарки – продажи в сегменте водного туризма, активного отдыха и спорта на воде: Boot & Fun Berlin. 

Travel Festival Berlin (25 - 27 ноября 2022 года) 

Многочисленные фестивальные экспоненты наглядно и доступно представят посетителям наиболее популярные и, в зависимости от запросов, в каждом отдельном случае - предельно рентабельные туристические направления. 

Они же познакомят всех желающих с широким спектром путешествий и поездок, связанных с экологией, с различного рода увлекательными приключениями, с системами здорового образа жизни, используемых за рубежом в оздоровительных лечебницах и спа - салонах. Свои уникальные изделия представят производители всевозможных гаджетов для туризма и домов – прицепов на колесах TinyHouse (не путать с фургонами или минивенами, оборудованные и предназначенные для путешествий по дорогам и для проживания в кемпингах). 

В рамках фестивальных мероприятий предусмотрено проведение ознакомительных лекций и тематических семинаров с участием экспертов в сфере индустрии туризма, курортного дела, семейного отдыха. Для детей организованы развлекательные программы.        

Boot & Fun Berlin (24 - 27 ноября 2022 года) 

Мероприятия Travel Festival Berlin впервые и сообразно сочетаются с крупнейшей ярмаркой водного туризма, активного отдыха и спорта на воде - Boot & Fun Berlin. Она расположена там же, в ICC Berlin. Ярмарка ежегодно подтверждает свое компетентное лидерство в международных выставках подобного рода. 

На этот раз посетители могут ознакомиться с моторными и парусными лодками, созданными по новейшим технологиям, с быстроходными яхтами, понтонами, самоходными домами на воде (HouseBoat), оборудованием для серфинга, дайвинга. И, конечно же, для рыбной ловли. Здесь же открыт рынок по продаже поддержанных лодок и оснастки к ним.   

Travel Festival Berlin

Адрес: Messedamm 22, 14057 Berlin. 

Открыто для посетителей: c 10.00 до 18.00. 

Дополнительная информация, программа и заказ билетов: https://berlintravelfestival.com 

Boot & Fun Berlin

Адрес: Messedamm 22, 14055 Berlin

Eingang Messe Süd, Jafféstraße, Messe Nord/ Halle 21– Masurenallee- 

Открыто для посетителей: c 10.00 до 18.00.

Дополнительная информация, программа и заказ билетов: https://www.boot-berlin.de/de/berlin

ВАЖНО: приобретенный билет действителен для посещений Travel Festival Berlin, Boot & Fun Berlin, Auto Camping Caravan, Transportertage и Anglerwelt.  

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии