Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
7645

ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ

В Российском Доме Науки и Культуры в Берлине открылась выставка фоторабот «1461 день Президента Медведева». Экспозиция представляет четыре года из жизни первого лица страны в контексте событий, происходивших с 2008 по 2012 в России и мире.

ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ Многочисленные фотографии лягут в основу книги, которая готовится к печати при сотрудничестве музея «Московский Дом фотографии» в рамках программы «История России в фотографии. XX век» и проектного бюро «Спутник». Организаторы выставки предлагают посетителям вспомнить дни президентства Дмитрия Медведева, которые сегодня уже стали историей. За эти четыре года произошли события, важность которых трудно переоценить. Это и операция по принуждению Грузии к миру, поиски путей выхода из экономического кризиса, трагические события, произошедшие в России. Но и радость от общения с десятками разных людей. Сам Дмитрий Медведев так пишет об этом периоде своей жизни: «Фотовспышки сопровождали меня последние четыре года практически каждый день. Всё это время со мной работали отличные фотографы из пресс-службы Президента, фоторепортёры российских и западных агентств и изданий. И именно благодаря их работе и сейчас, и спустя много лет можно будет вспомнить обстоятельства, эмоции, переживания, которые сопровождали решения, составляющие суть президентской деятельности».

ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ
Каждая фотография на этой выставке уникальна и имеет своего автора. Таким разным мы ещё не видели Дмитрия Медведева...

Фото: Алексея Дитякина, Екатерины Штукиной, Владимира Родионова, Дмитрия Астахова, Александра Астафьева, Сергея Мамонтова, Александра Миридонова.

Выставка проходит в Российском Доме Науки и Культуры, в третьем выставочном зале по адресу:
Friedrichstrasse 176-179, 10117 Berlin

Часы работы выставки:
Вторник-Пятница 14.00-19.00,
Суббота-Воскресенье с 12.00-18.00

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе