Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
6861

Традиционный праздник на Bergmannstraße

Традиционный праздник на Bergmannstraße

Пользующийся широким признанием и популярностью среди берлинцев и гостей столицы, ежегодный трехдневный уличный праздник на Bergmannstraße (район Кройцберг, Kreuzberg) в этом году пройдет с 28-го по 30-ое июня (пятница – воскресенье). 

По мнению многих жителей Берлина, этот столичный район – наиболее колоритный, оживленный, насыщен многообразием самых различных культурных традиций и обычаев. Сам праздник на Bergmannstraße регулярно проводится с 1994-го года. И каждый год он поражает своим гостеприимством, радушием, благожелательной и дружеской атмосферой. 

К сожалению, в связи с капитальной реконструкцией Bergmannstraße, на этот раз праздник будет проводиться на близлежащих к ней улицах: Kreuzbergstraße (от Methfesselstraße до Katzbachstraße), частично на Großbeerenstraße и  Möckernstraße. Две сцены будут расположены на Kreuzbergstraße, по одной на Großbeerenstraße и Möckernstraße.

На них будет проходить содержательная праздничная концертная программа, в которой выступят музыкальные группы, исполнители джазовой музыки, вокалисты. Свое участие в празднике подтвердили Eb Davis, Roger & The Evolution, Mike Russel, Kat Baloun и Mi Solar. 

Свое кулинарное мастерство продемонстрируют и представители самых разных национальных кухонь. 

Вход свободный

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе