Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15462

«Почта России» в Берлине. Перспективные возможности по дальнейшему развитию

14 мая руководством филиала в Берлине Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» (ФГУП «Почта «России» - FSUU Russian Post Berlin) была организована встреча для партнеров предприятия и представителей деловых кругов.

В частности, в ней приняли участие торговый представитель России в Германии Андрей Соболев, руководитель берлинского бюро Совета российской экономики в Германии Анна Рар, представитель ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) в Германии Вадим Серов, германский журналист и политолог, заместитель председателя Совета российской экономики в Германии Александр Рар, руководитель представительства Торгово-промышленной палаты России (ТПП) в Германии Сергей Никитин, региональный директор по работе с Россией и странами СНГ «Восточного комитета германской экономики» Кристиане Шухарт.

Директор филиала «Почты России» в Берлине Олег Оспищев ознакомил присутствующих с содержанием деятельности ФГУП «Почта «России» в настоящее время, представил концептуальные составляющие развития его филиала в Германии, а также дал краткое описание уже действующих проектов с указанием перспективных возможностей по дальнейшему развитию. Он поделился и основными планами филиала по развитию бизнеса в Германии.        

Участникам встречи была предоставлена возможность осмотреть распределительный центр и складские помещения филиала, напрямую ознакомиться с созданными современными условиями работы в нем.

В ходе оживленного обмена мнениями О.Оспищев подтвердил приглашение для всех участников встречи на конференцию «Почты России» - Russian Post E-Commerce Day 2019 (24 мая, Берлин). Она проводится при поддержке Торгового представительства РФ в Германии. 

Несколько подробнее о конференции, учитывая важность данного мероприятия.

Она проводится совместно с Германской ассоциацией электронной коммерции (Deutscher Händlerbund) и Торговым представительством РФ в Германии на площадке отеля «Hotel de Rome» (г. Берлин). Это будет первая конференция в Европе Russian Post E-Commerce Day 2019, посвященная электронной торговле. 

Целью конференции является ознакомление участников данной отрасли с деятельностью немецких и российских компаний сегмента электронной коммерции и развитие международной электронной коммерции ФГУП «Почта России».

В рамках её проведения планируется подписание совместного Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между ФГУП «Почта России» (FSUU Russian Post Berlin), Deutscher Händlerbund, Торговым представительством РФ в Германии и Российским экспортным центром (АО «РЭЦ»).

«Почта России» в Берлине. Перспективные возможности по дальнейшему развитию

«Почта России» в Берлине. Перспективные возможности по дальнейшему развитию

«Почта России» в Берлине. Перспективные возможности по дальнейшему развитию

«Почта России» в Берлине. Перспективные возможности по дальнейшему развитию

Фото: Анна Рар

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе